Новости ТРИЗ
На главную!!!   Наша почта   Форум по ТРИЗ  
Новости ТРИЗ

Творческая группа "ИННОВАЦИЯ"
РОССИЯ , г. Санкт-Петербург

Проект "МАШИНА ОТКРЫТИЙ"

10/ 10 /2000 г.

Уважаемые господа!

Вашему вниманию предлагаем уникальный проект технологии современного комплексного подхода к решению научных задач, поиска первопричины явлений, опытов, экспериментов, а также проблем, связанных с браком на производствах.

Наша творческая группа "ИННОВАЦИЯ" имеет честь предложить Вам компьютерную программу под названием "МАШИНА ОТКРЫТИЙ".

Для скептиков сразу поясним - на программу получено Свидетельство РОСПАТЕНТА № 2000610103 от 10 декабря 1999г. По свидетельству специалистов РОСПАТЕНТА программа "МАШИНА ОТКРЫТИЙ" не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом и является единственным компьютерным средством помощи решения широкого круга научных задач для ученых, научных сотрудников, аспирантов, студентов, а также будет полезна для исследователей, экспериментаторов и других творчески мыслящих людей.

Что это даст Вам ?

Во первых - вместо блуждания в темноте в поисках истины, Вы получите апробированного верного помощника - алгоритм, который увеличит Ваши шансы на успех.

Во вторых – интегрированные в программу " 7 нот " позволят глубже уяснить суть проблемы, механизм ее действия или причины, а значит укажут верный путь к решению проблемы.

В третьих - авторские находки и NOW-KHOW в несколько раз повысят скорость решения и тем самым позволят сэкономить уйму времени! А разве это менее важно?

Итак кратко:
 

Использование "МАШИНЫ ОТКРЫТИЙ" позволит более быстро и эффективно продвинуться в решении поставленных задач, поднять производительность труда людей науки, сократить сроки и возможно выйти на "открытие" сначала для себя, а затем и для науки.

Для получения дополнительной информации предлагаем связаться с нами по эл. почте: mitrofanovvv@mail.ru

С ПОЖЕЛАНИЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ

Руководитель проекта "МАШИНА ОТКРЫТИЙ"
Митрофанов Волюслав Владимирович

P.S. Понимая, что финансовое положение в сфере науки у многих учреждений напряженное, мы приложим все усилия для выработки
взаимоустраивающего обе стороны решения.

Copyright © 2000 ТРИЗ-группа (Великий Новгород)