Новости ТРИЗ
На главную!!!   Наша почта   Форум по ТРИЗ  
Новости ТРИЗ

Международная Ассоциация ТРИЗ
185035, Карелия, Петрозаводск,
ул. Энгельса 4, каб. 014
Тел./факс: (8142) 77-22-55
E-mail: matriz@karelia.ru
http://matriz.karelia.ru

12 марта 2001 г.

Информационное письмо № 03/2001.

1. Международная Ассоциация ТРИЗ совместно с Новгородской областной общественной организацией ТРИЗ (НООО ТРИЗ) проводит в Великом Новгороде съезд МА ТРИЗ и ежегодную научно-практическую конференцию "Творчество во имя достойной жизни".

2. Съезд состоится 10 июля 2001 года. День заезда - 9 июля. Делегатами съезда Международной Ассоциации ТРИЗ являются руководители региональных организаций ТРИЗ или их представители по доверенности. Примерный план работы съезда:

  • регистрация участников;
  • выборы председателя и секретариата;
  • утверждение повестки съезда;
  • отчет о работе Международной Ассоциации ТРИЗ за 2 года;
  • выборы Президиума;
  • выборы Председателя Президиума;
  • утверждение основных задач и направлений работы на 2 года;
  • сертификация и другие вопросы деятельности Международной Ассоциации ТРИЗ.

3. Для участия в съезде руководителям региональных организаций ТРИЗ необходимо подать заявку Исполнительному директору Международной Ассоциации ТРИЗ. В заявке желательно дать предложения в план работы съезда. Заявку необходимо прислать не позднее 15 мая 2001 года.

4. Научно-практическая конференция "Творчество во имя достойной жизни" состоится 11-12 июля 2001 года (день заезда - 10 июля, день отъезда - 13 июля).

5. Тематика конференции включает в себя следующие направления:

  • ТРИЗ в педагогике.
  • ТРИЗ-технологии в технике.
  • ТРИЗ-технологии во внетехнических областях.
  • Научно-исследовательская деятельность в ТРИЗ.
  • Информационные проблемы развития ТРИЗ.

Тематика конференции может быть скорректирована по мере поступления докладов.

6. Для участия в конференции необходимо прислать заявку (форма заявки приведена в приложении 2) и оплатить организационный взнос в размере 100 рублей. Взнос за участие в конференции можно будет внести непосредственно при регистрации на конференции.

7. Заявление об участии в конференции и краткие доклады необходимо прислать до 1 июня 2001 года по адресу: E-mail: triz-nov@mail.ru ; почтовый адрес: Великий Новгород, ул. Студенческая, 17, кв. 2. Хвостову Андрею Павловичу, тел./факс: (816-2) 66-30-89.

8. Дирекция Международной ассоциации ТРИЗ обращается с просьбой к руководителям региональных организаций ТРИЗ оплатить взносы в Международную ассоциацию ТРИЗ до 10 мая 2001 года.

9. Сборник докладов конференции предоставляется участникам конференции и выставляется на сайте Международной ассоциации ТРИЗ (http://matriz.karelia.ru )

10. Лица, не оплатившие организационный взнос за конференцию, могут присутствовать на ней в качестве гостей. Им не предоставляется сборник докладов и возможность выступить во время конференции.

11. Стоимость проживания в гостинице в Великом Новгороде может составлять от 75 до 700 рублей в сутки (не считая номеров-люкс). Информация о гостиницах Великого Новгорода и ценах на места в них приводится в Приложении 5. В обязательном порядке отметьте в заявке (для бронирования мест), какое жилье вам необходимо.

Приложения:

  1. Ориентировочный распорядок работы съезда Международной ассоциации ТРИЗ и научно-практической конференции "Творчество во имя достойной жизни".
  2. Заявка на участие в съезде Международной Ассоциации ТРИЗ.
  3. Заявка на участие в научно-практической конференции "Творчество во имя достойной жизни".
  4. Требования к публикуемым трудам конференции.
  5. Информация о гостиницах Великого Новгорода и цена на места в них.

По всем организационным вопросам участия в съезде и конференции в Великом Новгороде необходимо обращаться к заместителю Председателя Новгородской областной общественной организации ТРИЗ (НООО ТРИЗ) Хвостову Андрею Павловичу (E-mail: triz-nov@mail.ru ; почтовый адрес: Великий Новгород, ул. Студенческая, 17, кв. 2; тел./факс: (816-2) 66-30-89).

Исполнительный директор
Международной Ассоциации ТРИЗ
Рубин М.С.

Copyright © 2000 ТРИЗ-группа (Великий Новгород)